Скачать шаблон Joomla с JooMix.org

Ворота Брянск Автоматические Купить Шлагбаум Откатные Секционные Дорхан Алютех - Гаражные ворота

  • Автоматические секционные гаражные ворота в Брянске

    Автоматические секционные гаражные ворота в Брянске
    Теплые ворота для гаража Печать E-mail

    Гаражными называются бытовые ворота небольших и средних размеров с невысокой интенсивностью использования. Гаражные ворота используются для закрывания частных гаражей в коттеджах, а также для других нечасто открываемых проемов небольших размеров.  Типы подъема – любые.  Сэндвич-панели:14 цветов и 4 варианта дизайна.  Срок службы гаражных ворот – до 25 лет.

    Материалы

    Полотно секционных ворот DoorHan изготавливается из сэндвич-панелей, т. е. двух листов оцинкованной стали с полимерным покрытием, между которыми находится слой теплосохраняющего вещества - пенополиуретана. Он не содержит фреона и считается экологически чистым материалом. Толщина секций панелей - 40 мм, коэффициент теплопроводности -0,38 Вт/м град C, что соответствует теплопроводности кирпичной стены в 1,5-2 кирпича. Тепло в помещении, где установлены секционные ворота, сохраняется благодаря уплотнителям, которые размещены по периметру ворот и между секциями. Гараж, оснащенный секционными воротами, не требует дополнительного отопления.

    Принцип действия

    При открывании полотно гаражных ворот на роликах плавно двигается вверх, под потолок помещения. За счет секционной конструкции при подъеме они могут повторять практически любой рельеф потолка и занимают минимум пространства. Секционные ворота можно открыть вручную или дистанционно - например, не выходя из машины (если используется автоматика).

    Безопасность

    Торсионный пружинный механизм позволяет легко поднять секционные ворота DoorHan, даже не пользуясь электроприводом. В стандартную комплектацию ворот включена система безопасности - защита от обрыва пружины. Возможна установка устройства безопасности троса, которая не только обезопасит ворота при разрыве троса, но и благодаря специальному рычагу полностью блокирует ворота при попытке вскрытия гаража. Конструкциясэндвич-панелей предусматривает систему защиты от защемления пальцев, так что секционные ворота безопасны даже для маленьких детей. Система фотоэлементов дополнительно контролирует проем.

    Стандартные размеры для гаражных секционных ворот

    ширина - до 5 метров;
    высота - до 3 метров.

    Цвет и отделка

    Богатая цветовая гамма позволяет найти соответствующее дизайнерское решение для конкретного дома, вписать строение в окружающий пейзаж.

    В стандартном исполнении на выбор заказчика предлагается 14 цветов, в том числе широкий спектр оттенков натурального дерева, воспроизводящий не только цвет, но и рисунок природного материала.

    Одна из последних разработок дизайнеров компании DoorHan - гаражные ворота с панелями «золотой дуб» - очень понравилась автовладельцам и стала самой популярной. Заказчики оценили полное совпадение с натуральным цветом природного материала и гармоничное сочетание с загородным пейзажем. «Деревянные» ворота гаража - это не только дань моде, но и уют, ухоженный вид всего загородного ансамбля.

    Дополнительно:

    • По специальному заказу в компании ЛИДЕР подберут индивидуальный цвет ворот, придающий неповторимый, оригинальный, стильный вид всему зданию.
    • Многообразие типов сэндвич-панелей расширяет выбор заказчика и позволяет найти идеальное сочетание гаражных ворот с фасадом.
    •  Поверхность секционных ворот может быть гладкой, структурной типа «апельсиновая корка» (stucco), «под дерево», филенчатой.
      • В ворота могут быть вмонтированы декоративные пластиковые окна и/или калитка.
  • Автоматические секционные гаражные ворота в Брянске

    Баннер
     
     
     
    Автоматические секционные гаражные ворота в Брянске
    Теплые ворота для гаража    

    Гаражными называются бытовые ворота небольших и средних размеров с невысокой интенсивностью использования. Гаражные воротаиспользуются для закрывания частных гаражей в коттеджах, а также для других нечасто открываемых проемов небольших размеров.  Типы подъема – любые.  Сэндвич-панели:14 цветов и 4 варианта дизайна.  Срок службы гаражных ворот – до 25 лет.

    Смотреть рекламный буклет “Гаражные секционные ворота и входные двери”


     

    Материалы

    Полотно секционных ворот DoorHan изготавливается из сэндвич-панелей, т. е. двух листов оцинкованной стали с полимерным покрытием, между которыми находится слой теплосохраняющего вещества - пенополиуретана. Он не содержит фреона и считается экологически чистым материалом. Толщина секций панелей - 40 мм, коэффициент теплопроводности -0,38 Вт/м град C, что соответствует теплопроводности кирпичной стены в 1,5-2 кирпича. Тепло в помещении, где установлены секционные ворота, сохраняется благодаря уплотнителям, которые размещены по периметру ворот и между секциями. Гараж, оснащенныйсекционными воротами, не требует дополнительного отопления.

    Принцип действия

    При открывании полотно гаражных ворот на роликах плавно двигается вверх, под потолок помещения. За счет секционной конструкции при подъеме они могут повторять практически любой рельеф потолка и занимают минимум пространства. Секционные ворота можно открыть вручную или дистанционно- например, не выходя из машины (если используется автоматика).

    Безопасность

    Торсионный пружинный механизм позволяет легко поднять секционные ворота DoorHan, даже не пользуясь электроприводом. В стандартную комплектацию ворот включена система безопасности - защита от обрыва пружины. Возможна установка устройства безопасности троса, которая не только обезопасит ворота при разрыве троса, но и благодаря специальному рычагу полностью блокирует ворота при попытке вскрытия гаража. Конструкциясэндвич-панелей предусматривает систему защиты от защемления пальцев, так что секционные ворота безопасны даже для маленьких детей. Система фотоэлементов дополнительно контролирует проем.

    Монтаж- обслуживание

    Самый удобный вариант с затратой минимального времени - заказать монтаж в фирме- дилере - компании ЛИДЕР. Гаражные секционные ворота DoorHanмонтируются нашими специалистами за 4 часа в проем помещения с кирпичными, бетонными, металлическими или деревянными стенами. Гаражныесекционные ворота DoorHan требуют минимального обслуживания. Для беспроблемной эксплуатации и продления срока службы ворот необходимо заключить договор на обслуживание.

    Стандартные размеры для гаражных секционных ворот

    ширина - до 5 метров;
    высота - до 3 метров.

    Цвет и отделка

    Богатая цветовая гамма позволяет найти соответствующее дизайнерское решение для конкретного дома, вписать строение в окружающий пейзаж.

     

    В стандартном исполнении на выбор заказчика предлагается 14 цветов, в том числе широкий спектр оттенков натурального дерева, воспроизводящий не только цвет, но и рисунок природного материала.

    Одна из последних разработок дизайнеров компании DoorHan - гаражные ворота с панелями «золотой дуб» - очень понравилась автовладельцам и стала самой популярной. Заказчики оценили полное совпадение с натуральным цветом природного материала и гармоничное сочетание с загородным пейзажем. «Деревянные» ворота гаража - это не только дань моде, но и уют, ухоженный вид всего загородного ансамбля.

    Дополнительно:

    • По специальному заказу в компании ЛИДЕР подберут индивидуальный цвет ворот, придающий неповторимый, оригинальный, стильный вид всему зданию.

    • Многообразие типов сэндвич-панелейрасширяет выбор заказчика и позволяет найти идеальное сочетание гаражных ворот с фасадом.
    • Поверхность секционных ворот может быть гладкой, структурной типа «апельсиновая корка» (stucco), «под дерево», филенчатой.
    • В воротамогут быть вмонтированы декоративные пластиковые окна и/или калитка
  • Гаражные ворота DoorHan серии RSD02

    Гаражные секционные ворота Doorhan серии RSD02

    Гаражные секционные ворота Doorhan серии RSD02

    Гаражные ворота Doorhan с торсионными пружинами серии RSD02

    Цена ворот от 23900 р.

    Гаражные секционные ворота серии RSD02 рассчитаны на установку в проемы как небольших, так и средних размеров (ширина – от 2000 до 5000 мм, высота – от 1800 до 3000 мм). Они изготавливаются с 9 типами подъема, в зависимости от условий монтажа.

    Широкий выбор типов подъема ворот позволяет монтировать их в гараже с различной геометрией внутреннего пространства, благодаря тому, что система уравновешивания полотна ворот закрепляется на притолоке над проемом, либо, в случае недостаточной высоты притолоки, на горизонтальных участках направляющих.

    Торсионный механизм, применяемый для балансировки полотна ворот серии RSD02, рассчитан на 25000 циклов открывания/закрывания. Безопасность эксплуатации ворот обеспечивается благодаря применению в их конструкции защитных устройств от обрыва пружины, а также использованию опциональных устройств защиты от обрыва троса.

    Ворота серии RSD02 устанавливаются в гаражи с притолокой не менее 150 мм (при низком подъеме, барабан сзади) и боковыми простенками не менее 130 мм. Для дизайнерского исполнения ворот предлагается большой спектр цветовых и фактурных решений.

    Конструктивные особенности гаражных ворот RSD02

    Устройство защиты от разрыва троса. Гаражные ворота RSD02

    Устройство защиты от разрыва троса с регулировкой натяжения устанавливается в качестве нижнего кронштейна на полотно ворот. В случае обрыва троса механизм срабатывает и не дает воротам упасть. Входит в базовую комплектацию ворот.

    Пружины покрыты порошковым антикороззийным напылением. Секционные ворота RSD02

    Порошковое покрытие пружин. Для улучшения механических свойств торсионных пружин диаметром 95 и 152 мм используется специально подобранная краска. Покрытие пружин выполняется в два слоя: первым наносится цинк, вторым — порошковая краска.

    Боковые опоры и крышки. Гаражные ворота RSD02

    Конструкция новых боковых опор с центральным пазом обеспечивает наиболее точное позиционирование держателя ролика. Оцинкованные боковые крышки с порошковым покрытием белого цвета (RAL 9003) устанавливаются на панели полотна ворот и служат для защиты их торцевой части от повреждений и попадания влаги, а также в качестве элемента, усиливающего прочность соединений.

    Устройство защиты от обрыва пружин. Гаражные ворота RSD02

    Устройство защиты от обрыва пружины надежно предохраняет полотно ворот от падения в случае разрыва пружины. Устройство блокирует вал, что предотвращает падение полотна ворот. Входит в базовую комплектацию ворот.

    Цвета секционных ворот

    Цвета панелей секционных ворот Doorhan

    Ворота можно окрасить в любой цвет по каталогу RAL

     
    Виды и типы панелей

    Виды и типы панелей секционные ворота Doorhan

    Возможные размеры гаражных ворот RSD02

    Возможные размеры секционных гаражных ворот серии RSD02

     

    Технические характеристики

    • Количество циклов открывания/закрывания - 25000
    • Приведенное сопротивление теплопередаче - 1,13 м² °C/Вт
    • Звукоизоляция - 24Дб
    • Ветровая нагрузка - 5 класс (200 км/ч)
    • Воздухонепроницаемость - 2 класс (давление воздуха 50 Па)
    • Водонепроницаемость - 1 класс (давление воды 30 Па)
    • Усилие подъема - до 22,5 кг
    • Группа горючести - Г2 по ГОСТ 30244-94
    • Группа воспламеняемости - В2 по ГОСТ 30402-96
    • Вес полотна ворот - 11,2 кг/м²
     
  • Доставка

    Доставка по Брянску и области автоматики для ворот и ручной клади длиной до 3 м:

    • в пределах города составляет: 400 руб.
    • доставка в пределах 250км : 20 руб./км

    Доставка по Брянску и области товаров длиной более 3 м:

    • в пределах города составляет: 400 - 600 руб.
    • доставка в пределах 250км : 26 руб./км

    Для региональных клиентов:

    Доставка оборудования до транспортной компании осуществляется бесплатно.

    Чаще всего мы отправляем оборудование транспортной компанией "Деловые линии", отправка ТК КИТ, ПЭК, Желдорэкспедиция производится если в городе получателя отсутствует склад компании "Деловые линии".

    Стоимость такой доставки до любого города России составит, как правило, не более 500 рублей за исключением габаритных грузов. Доставка комплекта для откатных ворот обычно обходится до 1000 рублей.

    Адресная доставка грузов по все России! 

  • Новости от производителей

Обслуживание Клиентов

Оплата и Доставка

Контакты

  • icon
    Адрес : 241029, г. Брянск,   пр-т Станке Димитрова, д. 54А, оф.37
  • icon
    Phone 1 : 8-906-503-3322 
    Phone 2 : 8 (4832) 37-73-31
Top