Скачать шаблон Joomla с JooMix.org

Ворота Брянск Автоматические Купить Шлагбаум Откатные Секционные Дорхан Алютех - Шлагбаумы

  • Доставка

    Доставка по Брянску и области автоматики для ворот и ручной клади длиной до 3 м:

    • в пределах города составляет: 400 руб.
    • доставка в пределах 250км : 20 руб./км

    Доставка по Брянску и области товаров длиной более 3 м:

    • в пределах города составляет: 400 - 600 руб.
    • доставка в пределах 250км : 26 руб./км

    Для региональных клиентов:

    Доставка оборудования до транспортной компании осуществляется бесплатно.

    Чаще всего мы отправляем оборудование транспортной компанией "Деловые линии", отправка ТК КИТ, ПЭК, Желдорэкспедиция производится если в городе получателя отсутствует склад компании "Деловые линии".

    Стоимость такой доставки до любого города России составит, как правило, не более 500 рублей за исключением габаритных грузов. Доставка комплекта для откатных ворот обычно обходится до 1000 рублей.

    Адресная доставка грузов по все России! 

  • Шлагбаумы

    Шлагбаум- недорогое и надежное устройство поможет перекрыть проезды шириной от 2 до 12 метров.

    По сравнению с любыми типами ворот  шлагбаум отличает:

    • высокая скорость открывания;
    • интенсивность использования;
    • возможность использования в температурном диапазоне от -40°С (при использовании обогревателя) до +55°С;
    • невысокая цена.                                                           
    Покупка автоматического шлагбаума в Брянске – эффективное решение для обеспечения ограниченного въезда для транспорта на территорию под охранным наблюдением. Спроектированы для работы в условиях российского климата, обеспечивается пассивная безопасность за счет фотоэлементов, магнитных петель, работают совместно с системами контроля доступа, куипть которые вы также можете в компании «Сартех». Простота при повседневной эксплуатации, даже при условиях высокоинтенсивного использования с загрузкой по времени до 70%.
     
     
    Устанавливают автоматические шлагбаумы во двор, автостоянки, на предприятия. Отличная видимость ночное время за счет элементов светоотражающего действия, сигнальной лампы ярко-оранжевого свечения, есть возможность заказать комплектацию со светящимися огнями на стреле. Таким образом не оказывается опасности для автолюбителей за рулем авто и пешеходов. Продуманный эргономичный дизайн стойки и стрелы гармонично вливается в любой изысканный ландшафт. Рекомендуем купить шлагбаум в «Сартех» совместно с услугой по установке, чтобы гарантировать корректную последующую работу.

    Купить шлагбаум можно в базовом наборе комплектующих (стойка, стрела, пульт), или с расширенным набором аксессуаров для повышения безопасности и расширения функционала. Цена за установку во дворе не повлечет за собой существенных материальных и временных потерь.
     
    Характеристики моделей можно просмотреть в нашем интернет-каталоге продукции. Устойчивость к коррозии металла благодаря качественному порошковому окрасочному покрытию и компоновка узлов автоматики при помощи блочного решения, позволяют быть независимыми от любых капризов погоды и нюансов в каждом конкретном случае использования.
     

     Цены на шлагбаумы формируется из перечня функций, длиной стрелы, количеством дополнительных элементов управления и безопасности. Силами наших мастеров по установке может быть осуществлен монтаж шлагбаума во дворе для размеров проездов шириной от 2500 - до 12000 мм, что удовлетворяет большинству требований, как собственников коттеджей, так и интересам корпоративных клиентов.
    Обеспечиваем широкий ассортимент производителей и моделей, быструю и надежную бесперебойную эксплуатацию в условиях интенсивного потока автомобилей, надежность на высоком уровне, возможность разблокировки и управления стрелой вручную при внеплановом отключении электрического питания на объекте.

    Наша компания предлагает широкий выбор   автоматических шлагбаумов и всевозможных опций к ним. Вы можете подобрать свою персональную комплектацию - будь то подъезд к загородному коттеджу с управлением по радиоканалу или комплекс контроля проезда транспорта на предприятии, оснащенный автоматизированной парковочной системой.

Обслуживание Клиентов

Оплата и Доставка

Контакты

  • icon
    Адрес : 241029, г. Брянск,   пр-т Станке Димитрова, д. 54А, оф.37
  • icon
    Phone 1 : 8-906-503-3322 
    Phone 2 : 8 (4832) 37-73-31
Top